en en de zh ru
Создание сайтов одесса и раскрутка сайтов одесса, продвижение сайта одесса и раскрутка сайта одесса, разработка и продвижение сайтов в одессе Skylogic ☎73-73-383
Книжный переулок 19/21 офис №1 Одесса 65000
(048)-73-73-383 (095)-758-85-24 (048)-788-22-77 (050)-333-74-73
Создание и продвижение сайтов в Одессе: (067)777-46-00

image_10







Статьи и аналитические обзоры

Грамотная посадочная страница повышает конверсию


Качественный дизайн и контент очень важны для покупателей, что важно учитывать при разработке посадочной страницы. Ее задача – стимулировать клиента совершить нужно действие: заказать, скачать, купить. Ваша задача продумать лендинг до мелочей. Для этого нужно сделать следующее.

 

Создаем качественный лендинг – повышаем конверсию

 

image_16

Дизайн

При создании дизайна, очень важно выполнить следующее:

 

Продумайте траекторию взгляда. Это поможет вызвать у посетителя положительные эмоции и желание и дальше знакомиться со страницей.

 

Элементы на страницы должны сочетаться. Важно, чтобы шрифт и инфографика гармонично сочетались, а не бросалась в глаза, но по отдельности.

 

Не создавайте очередной шаблон. Сайт должен выделяться, тогда его и посетители будут ценить больше, чем очередной шаблонный вариант.

 

Вопросы юзабилити по-прежнему имеют значение. От того как на странице расположены элементы будет зависеть конверсия. Только взглянув на страницу, посетитель должен понять, куда он попал, и что ему предлагают.

 

Качество и количество. Главная цель перехода посетителя – это совершить покупку. Поэтому важно помнить, что лендинг – это отнюдь не информационный портал, поэтому не перегружайте его графикой или избыточным текстом.

 

Контент

Заголовок должен вовлекать. Также он сразу должен говорить посетителю о выгоде. Клиенту хватит не более 5-ти минут, чтобы принять решение – уйти или остаться.

 

Будьте конкретными. Не лейте воду, человек, который попал на ваш сайт, должен четко понимать, что ему предлагают и что в итоге он получит.

 

Говорите о выгодах. Не забудьте рассказать о том, чем вы выделяетесь среди конкурентов.

 

Просмотрите свой лендинг еще раз, оцените его достоинства, разрешите спорные места. Если не уверены в каком-то элементы – смело его удаляйте. А еще лучше – протестируйте его на нескольких людях. И помните, что еще больших результатов может принести грамотное создание и раскрутка сайтов Одесса, которые лучше всего доверить тем, кто делает это грамотно и результативно.


Другие статьи





Ваше имя
Укажите ФИО
Телефон
Укажите телефон
Удобное время для звонка
Укажите время
Заполните поля формы!

Ожидайте звонка, в ближайшее время с вами свяжутся.

Заполните, пожалуйста, форму.Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Дополнительная информация
Укажите Информация о проекте


(Что бы указать выделяемый бюджет воспользуйтесь ползунком)

Запрос оформлен, в ближайшее время с вами свяжутся.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Ваш вопросУкажите Ваш вопрос

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон

Спасибо! Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время вы получите ответ на заданый вопрос.

вверх