en en de zh ru
Создание сайтов одесса и раскрутка сайтов одесса, продвижение сайта одесса и раскрутка сайта одесса, разработка и продвижение сайтов в одессе Skylogic ☎73-73-383
Книжный переулок 19/21 офис №1 Одесса 65000
(048)-73-73-383 (095)-758-85-24 (048)-788-22-77 (050)-333-74-73
Создание и продвижение сайтов в Одессе: (067)777-46-00

image_10







Статьи и аналитические обзоры

Алгоритм Google потерпел изменения


Google неустанно работает  над  улучшением  точности своего набора инструкций, то есть алгоритма. И вот уже по недавней традиции вводит в курс дела вебмастеров про все важные изменения. Теперь можно ознакомиться с очередными 10-ю нововведениями, внесёнными в формулу за прошедшие две недели.

 

1. Заметны улучшения результатов по похожим запросам. Как известно, Гугл может подкидывать такие ответы, которых близки к вашему запросу. Теперь благодаря нововведению ранжировка таких результатов вряд ли будет высокой, если в вашем первоначальном запросе  было упомянуто  какое- либо редко встречающее слово.  К  примеру, если пользователь  искал  «редкие коллекционные марки», то его вряд ли заинтересует просто «коллекционные марки».

 

2.Увеличениеавтоматических подсказок. Благодаря внесённым изменениямавтоматические подсказки стали более гибкими, хотя, не настолько, чтобы отвести  пользователя от его изначальныхнамеренийи поисковых запросов.

 

3. Появился новый классификатор «паркованных» доменов. Можно говорить о совершенно новом алгоритме, задачей которого есть автоматическое определение и нахождение паркованных доменов.Справка: паркованные домены – это те сайты, польза от которых невелика, к тому же они зачастую переполнены рекламой.  Обычно, поисковик не считает нужным включать их в поисковую выдачу, так они несут в себе мало полезного контента для юзеров.

 

4. Более объёмнаяиндексация.Это изменение имеет отношение к  увеличениюв индексе запросов так называемого «длинного хвоста», что приводит  к достаточно частому  появлению в результатах поиска.

 

5."Живые" результатыдля Высшей лиги по футболу и Канадской футбольной лиги. Благодаря нововведениям можно проверять счета последних матчей и расписание игр.

 

6. Своеобразныйконтент. В набор инструкцийбыли добавлены новые сигналы. Их задача состоит в точном определении  оригинальности двух веб-страниц.

 

7. Более новыеи полные результаты поиска по блогам.

 

8. Связующее звено (интерфейс)для планшетников.Для улучшения использования планшетных устройств выработаны новая цветовая гамма и новое оформление.

 

9.Оновленныерезультаты поиска по картинкам. Теперь  Googleможет  предложитьсамые свежие результатыпри поиске картинок(по новостным запросам).

 

10. Код для выбора ТОП-результатов.Благодаря переписанному коду наблюдается снижение вероятностипоявления в первых результатах страниц одного и того же сайта.
В начале января , как извещает компания, можно ожидать следующий отчет Google.


Другие статьи





Ваше имя
Укажите ФИО
Телефон
Укажите телефон
Удобное время для звонка
Укажите время
Заполните поля формы!

Ожидайте звонка, в ближайшее время с вами свяжутся.

Заполните, пожалуйста, форму.Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Дополнительная информация
Укажите Информация о проекте


(Что бы указать выделяемый бюджет воспользуйтесь ползунком)

Запрос оформлен, в ближайшее время с вами свяжутся.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Ваш вопросУкажите Ваш вопрос

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон

Спасибо! Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время вы получите ответ на заданый вопрос.

вверх