en en de zh ru
Создание сайтов одесса и раскрутка сайтов одесса, продвижение сайта одесса и раскрутка сайта одесса, разработка и продвижение сайтов в одессе Skylogic ☎73-73-383
Книжный переулок 19/21 офис №1 Одесса 65000
(048)-73-73-383 (095)-758-85-24 (048)-788-22-77 (050)-333-74-73
Создание и продвижение сайтов в Одессе: (067)777-46-00

image_10







Статьи и аналитические обзоры

Планируете увеличить прибыль интернет магазина? Воспользуйтесь следующими советами!


Вы успешный предприниматель, но хотите еще больше увеличить прибыль? Мы уверены, что нижеприведенные примеры обязательно вам помогут достигнуть желаемого.

 

Как увеличить продажи с интернет магазина?

 

1.      Расширяет ассортимент, и дополняйте его другими популярными товарами. Вы должны простимулировать покупателя оставлять денег в кассе вашего магазина.

 

2.      Заведите бесплатную рассылку для посетителей. Это могут быть интересные статьи, новинки продукции, акции и другое, что заставит посетителя оформить подписку. Возможно, это не привлечет новых посетителей, но поможет удержать старых

 

3.      Введите в ассортимент объединенные партии товаров. Это привлечёт внимание посетителей и упростит процесс их мышления. В этом случае увеличивается шанс, что они сделают покупку на вашем сайте.

 

4.      Позиционируйте себя как крупнейшую коммерческую организацию. Масштабные компании у покупателей взывают больше доверяя, чем частники. Также следует вести такую рекламную компанию, которая будет говорить о том, что вы лучше своих конкурентов – и посетители в это поверят.

 

5.      Заведите еще несколько сайтов. Ладе если вы находитесь на первых позициях поисковых систем, то за вами могут следовать ваши конкуренты. Чтобы отодвинуть их нужно создать дублирующие сайты и продвинуть их на первые позиции. Так увеличится шанс, что покупатели не будут делать переход на вторые страницы поисковых систем и попадут на сайт именно вашего магазина, а не на сайт конкурентов.

 

6.      Организуйте другой бизнес. Так как вы уже получили работающую систему продаж и готовых потребителей, то можно подумать и об организации другого бизнеса. У вас уже есть система продаж, поэтому вам будет достаточно просто подключить новый товарный ассортимент, чем все начинать с нуля.

 

7.      Вкладывайте часть бизнеса в рекламу. Таким образом вы будете поддерживать популярность своего магазина, и все большее количество пользователей будет знать о вашей деятельности. Удачная реклама не только будет положительно сказывать на вашем положительном имидже, но и приводить целевых клиентов.

 

8.      PR– это всегда эффективно! Пиар-акция поможет также добавить плюсов на ваш имидж, а также получить прибыль от выбранной категории товаров.

 

9.      Сделайте форум на своем сайте. Таким образом, на Вашем сайте будет собираться целое общество, обсуждать покупки, вашу работу, повышая посещаемость сайта и создавая вам имидж.

 

Следуя выше перечисленным советам и рекомендациям, вы сможете вывести свое дело на новый уровень развития. Кончено, сложно сразу сказать, насколько вы увеличите свою производительность, но что это точно произойдет и будет происходить – это не вызывает никаких сомнений.

 

Планируете получить высокую отдачу от продвижения? Обращайтесь в компанию Skylogic! Мы сможем вывести ваш сайт в топ, увеличить узнаваемость бренда и поднимем имидж. А все это будет означать получение все возрастающей прибыли!


Другие статьи





Ваше имя
Укажите ФИО
Телефон
Укажите телефон
Удобное время для звонка
Укажите время
Заполните поля формы!

Ожидайте звонка, в ближайшее время с вами свяжутся.

Заполните, пожалуйста, форму.Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Дополнительная информация
Укажите Информация о проекте


(Что бы указать выделяемый бюджет воспользуйтесь ползунком)

Запрос оформлен, в ближайшее время с вами свяжутся.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Ваш вопросУкажите Ваш вопрос

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон

Спасибо! Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время вы получите ответ на заданый вопрос.

вверх