en en de zh ru
Создание сайтов одесса и раскрутка сайтов одесса, продвижение сайта одесса и раскрутка сайта одесса, разработка и продвижение сайтов в одессе Skylogic ☎73-73-383
Книжный переулок 19/21 офис №1 Одесса 65000
(048)-73-73-383 (095)-758-85-24 (048)-788-22-77 (050)-333-74-73
Создание и продвижение сайтов в Одессе: (067)777-46-00

image_10







Статьи и аналитические обзоры

Десятка самых грубых ошибок интернет маркетинга


Ошибка №1. Используете ли Вы бесплатные услуги в создании web-узлов?

 

Специалисты настоятельно рекомендуют не создавать бизнес сайты на бесплатных серверах. В этом случае отлично действует поговорка – что посеешь, то и пожнёшь, то есть другими словами – за что заплатишь, то и получишь.

 

Сайт вашей компании должен изначально производить хорошее впечатление, но такое трудно организовать при использовании однотипных и серых бесплатных серверов. У посетителя может вызвать отвращение тот сайт, который находится на явно перегруженном сервере.

 

Сегодня достаточно легко найти такой хостинг, который бы смог удовлетворить все ваши желания, за вполне разумную месячную плату. Другими словами, если Вы не захотите потратиться на покупку собственного доменного имени, то Ваш сайт (вашу компанию) вряд ли будут воспринимать серьёзно.

 

Ошибка №2. Присутствует ли на Вашем сайте не вполне адекватное рекламирование

 

Как известно, рассылка спама считается одним из самых популярных и действенных средств для бизнеса он-лайн. Но вот массовая рассылка незапрашиваемых сообщений считается одной из самых важных грубых нарушений.

 

Репутация для интернет предпринимателя считается очень важной,  а вот спам – это самый быстрый путь её разрушить.

 

Ошибка №3. Происходит ли трата времени на ненужные действия?

 

Время – это важная валюта в интернет среде, потому как оно является довольно ограниченным ресурсом, поэтому вы должны научиться правильно его распределять. Необходимо протестировать Ваше рекламирование, а кроме этого Вы должны понимать, что для того чтобы преуспеть в он-лайн бизнесе, нужно тратить много времени на маркетинг и рекламу Вашего бизнеса.

 

Ошибка №4. Есть ли на Вашем сайте музыка, графика, java

 

Именно это считается одним из самых грубейших нарушений, которые могут существенно помешать как вашим посетителям, так и вашему бизнесу в целом. Представьте, что случится, если графика будет долго загружаться. А кроме этого вряд ли посетители захотят терпеть ваши javaскрипты. Да и звуку на Вашем сайте нечего делать, если Вы не продаёте компакт диски.

 

Ошибка №5. Есть ли на Вашем сайте просьбы об обратной связи или о действии?

 

Помните, что Ваша просьба об обратной связи ил каком-то действии имеет огромное значение. Благодаря этому вы сможете узнать, что думают на самом деле о Вашем сайте посетители, какие они видят достоинства и недостатки. Это поможет сделать работу Вашего ресурса ещё более качественной и эффективной.

 

Ошибка №6. Посещают ли Вас мысли о том, что при помощи Интернета Вы сможете разбогатеть?

 

Это считается ещё одной ошибкой, потому как для того, чтобы разбогатеть, нужно ещё и много работать. Помните, что успешный бизнес не появляется внезапно, а мифы о быстром богатстве – не что иное, как обычный вымысел.

 

 Ошибка №7. Эффективно ли Вы управляете почтовыми контактами

 

Нужно учиться использовать электронную почту в своих интересах, что позволит Вам получить ещё большее доверия у ваших посетителей.

 

Ошибка №8. Понимаете ли Вы всю силу и мощь Интернета?

 

Сеть создана для настройки коммуникаций, кроме этого она считается максимально удобным способом для привлечения аудитории. Именно поэтому Вам необходимо пользоваться всеми его преимуществами и используйте его для ещё более эффективной коммуникации.

 

Ошибка №9. Насколько удачно ли у вас разработан список рассылки?

 

Помните, что Вы можете попросту выбросить деньги на ветер, если не создадите у себя список адресатов Ваших подписчиков и клиентов. Хороший старт Вашего почтового информационного листка позволит Вам сохранить Ваши контакты с аудиторией.

 

Это, в свою очередь, позволит Вам своевременно информировать Ваших подписчиков обо всех изменениях на вашем сайте, а также сообщать о появлении новых продуктов.

 

Ошибка №10. Насколько Вы внимательно относитесь к маркетингу, который считается Вашим основным фактором успеха?

 

Чтобы достигнуть успехов в бизнесе, Вы должны разработать его правильную модель, не следует тратить суммы впустую на продвижение каких-то подделок. Тогда когда Вы уже будете полностью уверенны в том, что она выглядит достойно, приступайте к её продвижению.

 

Сегодня мы рассказали Вам о самых крупных ошибках, которые мешают развитию Вашему бизнесу. Но если Вы не будете совершать их в дальнейшем, то можете быть уверенными в том, что вы сможете добиться многого.

 


Другие статьи





Ваше имя
Укажите ФИО
Телефон
Укажите телефон
Удобное время для звонка
Укажите время
Заполните поля формы!

Ожидайте звонка, в ближайшее время с вами свяжутся.

Заполните, пожалуйста, форму.Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Дополнительная информация
Укажите Информация о проекте


(Что бы указать выделяемый бюджет воспользуйтесь ползунком)

Запрос оформлен, в ближайшее время с вами свяжутся.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Ваш вопросУкажите Ваш вопрос

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон

Спасибо! Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время вы получите ответ на заданый вопрос.

вверх