en en de zh ru
Создание сайтов одесса и раскрутка сайтов одесса, продвижение сайта одесса и раскрутка сайта одесса, разработка и продвижение сайтов в одессе Skylogic ☎73-73-383
Книжный переулок 19/21 офис №1 Одесса 65000
(048)-73-73-383 (095)-758-85-24 (048)-788-22-77 (050)-333-74-73
Создание и продвижение сайтов в Одессе: (067)777-46-00

image_10







Статьи и аналитические обзоры

Какие товары в интернете интересуют мужчин и женщин в разном возрасте ?


Нет ничего удивительного, что мужчин и женщин в интернете интересуют разные товары. Но что интересно, с возрастом предпочтения меняются просто удивительным образом. Все бы ничего, но факт, что мужчины только после 45 лет интересуются цветами и подарками, немного удивляет.

 

Команда Яндекс. Метрика изучила статистику мобильных кликов пользователей интернета от 18 до 45, чтобы определить в какой степени возраст влияет на выбор товара. Эта информация поможет вам правильно настраивать таргетированную рекламу и привелкать максимально целевую аудиторию.

 

Среди женской аудитории спросом пользуется 7 крупных категорий товаров, а вот среди мужской – только 5. Одинаково высокий спрос на электронику пользователей возрастом до 25 лет. Но вот женщины, достигшие этой даты, начинают терять к ней интерес и все больше обращают внимание на товары для дома и бытовую технику.

 

В возрасте от 25 до 35 они переключают интерес на детские товары, который к 45 года уже снижается. А вот спрос на компьютерную технику растет, как и на электронику. Специалисты это объяснили взрослением их детей. А вот категория Одежда начинает их волновать только после сорока пяти.

 

Что покупают женщины в интернет магазинах

В возрасте от 18 до 25 лет мужчины интересуются автомобильной тематикой, но пик интереса приходится на отметке 45. В этом возрасте мужчины проявляют интерес к бытовой технике и товарам для дачи и дома. А вот после сорока пяти повышается спрос на цветы и подарки. 

 

Что покупают мужчины в интернет-магазинах?

 

Кстати говоря, новый поисковый алгоритм от Яндекс "Палех", поможет более  определять, что именно ищут пользователи, когда вводят несколько странные запросы.


Другие статьи





Ваше имя
Укажите ФИО
Телефон
Укажите телефон
Удобное время для звонка
Укажите время
Заполните поля формы!

Ожидайте звонка, в ближайшее время с вами свяжутся.

Заполните, пожалуйста, форму.Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Дополнительная информация
Укажите Информация о проекте


(Что бы указать выделяемый бюджет воспользуйтесь ползунком)

Запрос оформлен, в ближайшее время с вами свяжутся.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Ваш вопросУкажите Ваш вопрос

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон

Спасибо! Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время вы получите ответ на заданый вопрос.

вверх