en en de zh ru
Создание сайтов одесса и раскрутка сайтов одесса, продвижение сайта одесса и раскрутка сайта одесса, разработка и продвижение сайтов в одессе Skylogic ☎73-73-383
Книжный переулок 19/21 офис №1 Одесса 65000
(048)-73-73-383 (095)-758-85-24 (048)-788-22-77 (050)-333-74-73
Создание и продвижение сайтов в Одессе: (067)777-46-00

image_10







Статьи и аналитические обзоры

Зачем компании сайт?


Давайте поговорим на тему – зачем вообще компаниям нужен интернет сайт? Интересно, что самым распространённым ответом на этот вопрос является: чтобы он просто был.

 

Начнём сначала. Вы – владелец магазина, у которого есть постоянные покупатели. Кроме этого на вашем фасаде висит яркая вывеска, к тому же вы ещё даёте рекламу. В таком случае Вам должен приглянуться сайт-визитка, на котором достаточно будет разместить всего лишь самую необходимую информацию о Вас: адрес, телефон, схема проезда, режим работы. Будьте уверены, что этого будет абсолютно достаточно.

 

Человек, проезжающий возле вашего магазина и замечая вывеску, вспоминает о ней и находит ваш телефон в Сети. В результате – он приезжает к Вам за покупками. Это типичная ситуация, которых может быть великое множество. Главное, чтобы клиент мог без труда найти Ваш бизнес.

 

Или вот другой случай: вы владеете кафе, поэтому не помешало бы на сайте опубликовать меню, с картинками и даже ценами. Привлечь новых клиентов можно при помощи бизнес ленчей и завтраков.

 

Знаете ли Вы, что очень много людей боится посещать новые места, а привлечь их можно способом виртуального общения.

 

Или допустим услуги тренажёрного зала, которые хотят привлечь клиента одним лишь призывом. Хотя можно всё снять на камеру и выложить на сайте. Потенциальный клиент, скорее всего, выберет то место, о котором он что-то уже знает.

 

Делимся с Вами хорошим советом: лучше не пишите тексты о том, какая ваша компания замечательная, просто в раздел «о нас» поместите фотографию всего Вашего отдела. Будьте уверены, что это создаст больший фон доверия.

 

В итоге: мы предлагаем клиентов посетить Ваш бизнес физически.

 

image_16

 

Идём дальше. Смотрите, если вы свои товары продаёте в магазине, то почему бы вам не делать это с помощью Интернета. Многие занятые люди с большей вероятностью посетят вашу виртуальную торговую точку, чем реальную.

 

Кроме этого, свои товары Вы спокойно можете продавать не только жителям Вашего города, но и всего мира, особенно, если они у вас уникальные или просто качественные.

 

Обратите внимание на ещё одну маленькую деталь: на самом деле посетителей очень сложно привлечь в виртуальный магазин, поэтому примерно 20% на самом деле приходят за покупками, а 80% - только ищут информацию о товаре.

 

В результате, мы свами можем выйти на новый этап и создадим информационный ресурс, который будет привлекать внимание пользователей, предлагать как бы, между прочим, свои товары и приглашаем посетить реальный офис или магазин.

 

Помните одно: если вы будете публиковать качественную и достоверную информацию, то вы получите максимум внимания со стороны посетителей. Кроме всего сюда Вы можете не пропускать конкурентов, зато читатели будут вас видеть всегда и везде.

 

Остаётся только подытожить

  1. Ваш интернет сайт может стать отличным инструментом для привлечения клиентов к Вашему реальному бизнесу;
  2. Ваша виртуальная витрина будет создавать поток потенциальных клиентов;
  3. При сочетании всех элементов Вы будете наблюдать постоянное развитие Вашего бизнеса.

 

Совет может быть только одним – делайте полноценные сайты!

 

.


Другие статьи





Ваше имя
Укажите ФИО
Телефон
Укажите телефон
Удобное время для звонка
Укажите время
Заполните поля формы!

Ожидайте звонка, в ближайшее время с вами свяжутся.

Заполните, пожалуйста, форму.Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Дополнительная информация
Укажите Информация о проекте


(Что бы указать выделяемый бюджет воспользуйтесь ползунком)

Запрос оформлен, в ближайшее время с вами свяжутся.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Ваш вопросУкажите Ваш вопрос

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон

Спасибо! Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время вы получите ответ на заданый вопрос.

вверх