en en de zh ru
Создание сайтов одесса и раскрутка сайтов одесса, продвижение сайта одесса и раскрутка сайта одесса, разработка и продвижение сайтов в одессе Skylogic ☎73-73-383
Книжный переулок 19/21 офис №1 Одесса 65000
(048)-73-73-383 (095)-758-85-24 (048)-788-22-77 (050)-333-74-73
Создание и продвижение сайтов в Одессе: (067)777-46-00

image_10







Статьи и аналитические обзоры

Оформляем продающий отзыв для лендинга


image_16

 

В маркетинге по-прежнему эффективно работает принцип социального доказательства.  И нет лучшего стимула для продаж, как реальный отзыв. Чтобы он стимулировал других клиентов делать продажи, нужно просто его правильно оформить.


Как сделать отзывы продающим инструментом?


  1. Содержание и цель отзыва


Хороший отзыв - это зеркало, в котором клиент может увидеть себя, а точнее свои страхи и возражения. Существует несколько видов отзывов, которые преследуют разные цели и лучше для большего эффекта чередовать их. Это могут быть короткие отзывы из социальных сетей, отзывы лидеров мнений, немного критики, конкретные отзывы и эмоциональные. Желательно, чтобы отзыв включал фото и видео, а также был подписан. Учитывая целевую аудиторию, можно указать отчество, возраст, профессию и другие данные.


  1. Формат отзыва


Чтобы отзыв сработал, нужно его правильно оформить, выбрав подходящий формат: текст, видео, аудио или комбинированный вариант.


  1. Где разместить отзыв


Если отзыв, действительно, хороший, его не стыдно даже будет разместить на первом экране. Можно сделать это по всей длине посадочной страницы, чтобы как раз подтвердить правдивость блока.


В целом размещать отзывы лучше там, где у потенциального покупателя могут начаться возражения. Вот он ознакомился с предложением, узнал о преимуществах, стоимости  - и тут самое время подать социальное доказательство.


  1. Работаем с текстом


Отзыв должен хорошо читаться, поэтому мелкий шрифт будет совершенно неуместным. Не забываем про кавычки, и, возможно, стоит использовать курсив.


Вот что нужно хорошо продумать, так это заголовок. Учитывая, что многие пользователи читают только его, нужно постараться передать суть в 5-6 словах.

 

Грамотно оформленный отзыв может стать эффективным маркетинговым инструментом и стимулировать пользователей воспользоваться вашим предложением, заказать услугу или купить товар.



Другие статьи





Ваше имя
Укажите ФИО
Телефон
Укажите телефон
Удобное время для звонка
Укажите время
Заполните поля формы!

Ожидайте звонка, в ближайшее время с вами свяжутся.

Заполните, пожалуйста, форму.Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Дополнительная информация
Укажите Информация о проекте


(Что бы указать выделяемый бюджет воспользуйтесь ползунком)

Запрос оформлен, в ближайшее время с вами свяжутся.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Ваш вопросУкажите Ваш вопрос

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон

Спасибо! Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время вы получите ответ на заданый вопрос.

вверх