en en de zh ru
Создание сайтов одесса и раскрутка сайтов одесса, продвижение сайта одесса и раскрутка сайта одесса, разработка и продвижение сайтов в одессе Skylogic ☎73-73-383
Книжный переулок 19/21 офис №1 Одесса 65000
(048)-73-73-383 (095)-758-85-24 (048)-788-22-77 (050)-333-74-73
Создание и продвижение сайтов в Одессе: (067)777-46-00







image_14
Новости и события компании

Новый проект команды – редизайн сайта «Булочная Народная».


image_16

Редизайн корпоративного сайта «Булочная Народная»

О проекте

Все одесситы знают нашего клиента - сеть одесских пекарен «Булочная Народная». Это не просто очередная пекарня. Это место, где рождается вкусный свежий хлеб, цельнозерновые булочки, хрустящие багеты, ароматная выпечка, нежные десерты и другие вкусные и полезные хлебобулочные изделия. Полезные, потому что 90% изделий готовят из цельнозерновой муки, а об её пользе вы, конечно же, знаете.

«Булочная народная» работает в жанре интернет маркетинга, понимая, что если тебя нет в интернете - тебя нет нигде. С решением этого вопроса клиент обратился к нам пару лет назад с задачей создать несложный корпоративный сайт, который бы презентовал продукцию.

Время шло, сайт стал важным дополнением бизнеса, потому что лучше всяких слов презентовал продукцию компании не только по Одессе, но и по всей Украине. Что в итоге привело к тому, что и другие города, такие как Николаев и Киев не смогли удержаться от искушения, чтобы не открыть пекарни в своём городе.

Задачи

Клиент снова обратился к нам, но уже с новой задачей - сделать редизайн сайта. В среднем редизайн сайта нужно делать раз в 2-3 года.  Технологии меняются очень быстро, поэтому важно делать сайт удобным для пользователя, обновлять контент, оформление, добавлять новые возможности, чтобы быть удобными и первыми.

Задачи

  • улучшить демонстрацию слайда;
  • сделать адаптивную версию сайта.

К работе приступила наша команда, которая начала с проверки юзабилити сайта и затем каждый отдел получил задания. В итоге новый сайт получился более удобным, современным и сможет и дальше презентовать продукцию и привлекать новых клиентов.

Нужен редизайн сайта? Самое время действовать, потому что скоро это будут делать ваши конкуренты. Позвоните нам по телефону или оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры проконсультируют по этому и другим вопросам.

 

 

 


Другие новости компании

news_start Новый проект - сайт для интернет-магазина домашней обуви
Особенность проекта заключалась в том, что продажа товара была рассчитана на покупателей стран Скандинавии. При разработке сайта важно было учитывать менталитет страны и другие важные особенности.

news_start С Рождеством!!!
Поздравляем с Рождеством!!

news_start Поздравляем с Новым 2022 годом!!!
Уважаемые клиенты, от всей души поздравляем всех вас с Новым годом! Нет лучшего подарка для нас, чем видеть вас довольными и счастливыми. Желаем вам воплощения поставленных целей, вдохновения, тепла, радости и больше запоминающихся событий! Давайте не будем останавливаться на достигнутом, ведь в новом году нас ждет только удача и успех. С праздником!

news_start Разработка интернет-каталога компании приема металла и вторсырья
Новый проект компании — сайт для компании, которая занимается приемом вторсырья с последующей отправкой на переработку.





Ваше имя
Укажите ФИО
Телефон
Укажите телефон
Удобное время для звонка
Укажите время
Заполните поля формы!

Ожидайте звонка, в ближайшее время с вами свяжутся.

Заполните, пожалуйста, форму.Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Дополнительная информация
Укажите Информация о проекте


(Что бы указать выделяемый бюджет воспользуйтесь ползунком)

Запрос оформлен, в ближайшее время с вами свяжутся.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Ваш вопросУкажите Ваш вопрос

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон

Спасибо! Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время вы получите ответ на заданый вопрос.

вверх