en en de zh ru
Создание сайтов одесса и раскрутка сайтов одесса, продвижение сайта одесса и раскрутка сайта одесса, разработка и продвижение сайтов в одессе Skylogic ☎73-73-383
Книжный переулок 19/21 офис №1 Одесса 65000
(048)-73-73-383 (095)-758-85-24 (048)-788-22-77 (050)-333-74-73
Создание и продвижение сайтов в Одессе: (067)777-46-00

image_10







Статьи и аналитические обзоры

Как онлайн-видео стимулирует продажи?


Как онлайн-видео стимулирует продажи?

image_16В течение только одного года число покупателей, просматривавших онлайновые видеотреки ритейлеров, выросло на 40%. Данные первых исследований показывают, что Интернет-видео становится важным инструментом продаж.

Конечно, аудитория зрителей онлайнового видео пока довольно мала, но число ритейлеров, проявляющих интерес к интернет-видео, постоянно растет. "Среди преимуществ видео, замеченных онлайн-торговцами – меньше число незавершенных заказов, возвратов товара, а также более высокий уровень продаж. И это только часть преимуществ", - говорит Джеффри Гроу, старший аналитик eMarketer.

Все больше онлайн-торговцев планируют использовать видео или потоковые медиа в ближайшем будущем, утверждает портал Internet Retailer. Одним из крупнейших препятствий, мешающих ритейлерам в разработке онлайнового видео, особенно в нынешние времена, являются высокие издержки. Тем не менее, видя, как видео стимулирует продажи, ритейлеры стараются выжать максимум даже из ограниченных бюджетов. Сейчас лишь поисковая реклама, оптимизация, e-mail маркетинг и контент, созданный пользователями (user-generated content) считаются немногим более значимыми, чем видео.

"После того, как продавцы встроили видеоконтент в свои сайты, они будут фокусироваться на том, чтобы превратить видео в инструмент завоевания потребителей, размещая записи на сторонних ресурсах – таких как партнерские сайты, социальные сети, видеохостинги". По мнению Гроу, к видеозаписям будут добавляться элементы коммьюнити, чтобы интернет-пользователи могли легко размещать видео в социальных сетях, блогах, использовать сервисы социальных закладок или пересылать ссылки по электронной почте.

Источник: Оборот.ру


Другие статьи





Ваше имя
Укажите ФИО
Телефон
Укажите телефон
Удобное время для звонка
Укажите время
Заполните поля формы!

Ожидайте звонка, в ближайшее время с вами свяжутся.

Заполните, пожалуйста, форму.Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Дополнительная информация
Укажите Информация о проекте


(Что бы указать выделяемый бюджет воспользуйтесь ползунком)

Запрос оформлен, в ближайшее время с вами свяжутся.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Ваш вопросУкажите Ваш вопрос

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон

Спасибо! Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время вы получите ответ на заданый вопрос.

вверх