en en de zh ru
Создание сайтов одесса и раскрутка сайтов одесса, продвижение сайта одесса и раскрутка сайта одесса, разработка и продвижение сайтов в одессе Skylogic ☎73-73-383
Книжный переулок 19/21 офис №1 Одесса 65000
(048)-73-73-383 (095)-758-85-24 (048)-788-22-77 (050)-333-74-73
Создание и продвижение сайтов в Одессе: (067)777-46-00

image_10







Статьи и аналитические обзоры

8 лучших направлений для запуска бизнеса в 2018 году


Думаете, какой бизнес запустить? Публикуем рейтинг самых перспективных областей для запуска бизнеса. Это список самых «горячих» ниш и он был основан на активно растущих секторах американской экономики.

 

image_16

Вино в банках

Такая упаковка молодым покупателям кажется более привлекательной, потому что её можно удобно взять с собой. Бутылка гораздо легче обычной стеклянной банки, да и замаскировать её не так сложно. Особенно это актуально для тех, кто часто посещает музыкальные фестивали, и куда нельзя пронести тару из стекла в целях безопасности.

 

Восстановление после катаклизмов

Сегодня спрос на инновации появляется в связи с тем, что участились чрезвычайные ситуации, которые требуют эвакуирования людей. Повышен спрос на транспорт для выживших и пуленепробиваемые рюкзаки.

 

Бьюти-технологии

Сегодня это особенно «горячая» ниша, что даёт стартапам возможность стать достойным конкурентом крупным корпорациям. К примеру, это можно будет выпускать шампунь, который будет решать конкретную задачу.

 

Киберспорт

В последние годы заметно выросла популярность онлайн игр. Стартапы должны ориентироваться на постоянно возрастающие запросы аудитории относительно качества контента, а также ещё усерднее работать над вовлечением комьюнити.

 

Агенты лидеров мнений

Лидеры мнений более чем хорошо зарабатывают на социальных сетях, их агенты также могут неплохо на этом заработать. Среди умений называют способность искать новых звёзд и находить новые контакты.

 

Товары в области женского репродуктивного здоровья

Увеличивается количество женщин, которые хотят детей, но позже. Поэтому они хотят использовать приложения, которые проверяют фертильность. Именно домашнее тестирование фертильности может стать новым бизнесом.

 

Уход за престарелыми людьми

Главный навык, который нужен – это понимание основ и принципов домашнего ухода. Сотрудники должны уметь налаживать диалог с пациентами и сострадать.

 

Продукты с альтернативными белками

Сегодня возросло количество заменителей природных белков, и новые диеты поощряют их употребление. Среди главных навыков называют знания о производстве продуктов питания или умение сотрудничать с производителями.

 

Возможностей начать новый прибыльный бизнес очень много, главное понять, что требуется обществу, и что вы можете сделать.


Другие статьи





Ваше имя
Укажите ФИО
Телефон
Укажите телефон
Удобное время для звонка
Укажите время
Заполните поля формы!

Ожидайте звонка, в ближайшее время с вами свяжутся.

Заполните, пожалуйста, форму.Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Дополнительная информация
Укажите Информация о проекте


(Что бы указать выделяемый бюджет воспользуйтесь ползунком)

Запрос оформлен, в ближайшее время с вами свяжутся.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Ваш вопросУкажите Ваш вопрос

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон

Спасибо! Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время вы получите ответ на заданый вопрос.

вверх