en en de zh ru
Создание сайтов одесса и раскрутка сайтов одесса, продвижение сайта одесса и раскрутка сайта одесса, разработка и продвижение сайтов в одессе Skylogic ☎73-73-383
Книжный переулок 19/21 офис №1 Одесса 65000
(048)-73-73-383 (095)-758-85-24 (048)-788-22-77 (050)-333-74-73
Создание и продвижение сайтов в Одессе: (067)777-46-00

image_10







Статьи и аналитические обзоры

Что нужно сделать перед запуском акций и скидок?


image_16

В борьбе за покупателей хороши все средства. И одно из самых эффективных - предложить клиенту скидку или провести акцию.


Чтобы не получить обратный эффект, нужно делать это умеючи. И сегодня мы поговорим о том, что нужно предусмотреть перед тем, как запустить акции и скидки. 


Почему у одних магазинов акции и скидки срабатывают как отличный рекламный ход, а у других результаты практически нулевые?



Все дело в том, что акции нужно разрабатывать индивидуально, ориентируясь на своих покупателей и учитывая специфику товара магазина.


Перед запуском нужно сделать следующее:


  • Определить цели акции. Проведение мероприятий подобного рода всегда преследует какую-то конкретную цель: привлечь внимание, продать “неходовой товар”, распродать остатки, привлечь внимание новых клиентов и т.д.

  • Изучите целевую аудиторию. Определи постоянных клиентов, будет легче подобрать оптимальное время для проведения акционной программы и определить, что их больше заинтересует: получить скидку или подарок?

  • Найдите повод для акции. Чтобы провести акцию, нужно придумать повод или приурочить это к какому-то событию. Хоть люди и любят получать подарки и экономить, но безосновательное понижение цены может их насторожить. 

  • Запустите рекламу. Нужно чтобы как можно больше людей узнало о предстоящем мероприятии. Самый быстрый результат даст контекстная реклама, а также таргетинг в социальных сетях. 



И еще один момент. Заранее тщательно просчитайте соотношение доходов и расходов, потому как акции должны помочь заработать, а не потерять. 


Чем продуманней будет рекламная кампания, тем больше заинтересованных клиентов она к вам приведет. Условия акции должны быть максимально простыми, чтобы в них было несложно разобраться и не запутаться.



Другие статьи





Ваше имя
Укажите ФИО
Телефон
Укажите телефон
Удобное время для звонка
Укажите время
Заполните поля формы!

Ожидайте звонка, в ближайшее время с вами свяжутся.

Заполните, пожалуйста, форму.Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Дополнительная информация
Укажите Информация о проекте


(Что бы указать выделяемый бюджет воспользуйтесь ползунком)

Запрос оформлен, в ближайшее время с вами свяжутся.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Ваш вопросУкажите Ваш вопрос

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон

Спасибо! Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время вы получите ответ на заданый вопрос.

вверх