en en de zh ru
Создание сайтов одесса и раскрутка сайтов одесса, продвижение сайта одесса и раскрутка сайта одесса, разработка и продвижение сайтов в одессе Skylogic ☎73-73-383
Книжный переулок 19/21 офис №1 Одесса 65000
(048)-73-73-383 (095)-758-85-24 (048)-788-22-77 (050)-333-74-73
Создание и продвижение сайтов в Одессе: (067)777-46-00

image_10







Статьи и аналитические обзоры

Половина подростков лгут о своём возрасте в Интернете


Сегодня популярность социальных сетей влияет на то, что подростки  немного «превышают» свой возраст, чтобы принять участие в различных акциях. По данным статистик, около 44% подростков подали неправдивую информацию относительно своего возраста, чтобы обеспечить себе доступ к сайтам с определёнными ограничениями в возрасте.

 

Ребята в возрастном диапазоне 12-17 лет, что составляет примерно 76%, активно пользуются соцсетями. Инфографика от ZoneAlarmможет продемонстрировать, что именно ищут и находят подростки в сети. К тому же это подтвердит тот факт, что они отнюдь не всегда являются «паиньками».

image_16

 

Интересно, что 20% подростков и 5% взрослых считают людей в социальных сетях не добрыми. Понятно, что 69% подростков и взрослых 85% усердно стараются верить в то, что в социальных сетях люди приветливые, отзывчивые и добрые.

Если рассматривать это в соотношении мальчики девочки, то результат показывает 26%:14%. Что касается целостной картины, то 88% людей, которые пользуются социальными сайтами, свидетельствуют, что они стали свидетелями недобросовестных поступков, по меньшей мере, один раз.

 

image_17

 

Тот факт, что подростки врут относительно своего возраста, чтобы получить доступ к запрещённым сайтам по возрастному ограничению, н неединственная «шалость». Около 30% ребят поделились информацией о пароле на «определённые» сайты со своими друзьями, чтобы выставить напоказ своё «взросло» рискованное поведение.

60% подростков подтвердили, что их родители не оставляют без внимания пользование детьми Интернетом и социальными сетями, в частности. Предложенная инфографика рекомендует заботливым родителям выделить время и разобраться, что же, на самом деле, из себя представляют социальные сети. И, может быть, лучше настроить безопасность на компьютере, чтобы быть в курсе социальной жизни вашего ребёнка.

image_18


Другие статьи





Ваше имя
Укажите ФИО
Телефон
Укажите телефон
Удобное время для звонка
Укажите время
Заполните поля формы!

Ожидайте звонка, в ближайшее время с вами свяжутся.

Заполните, пожалуйста, форму.Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Дополнительная информация
Укажите Информация о проекте


(Что бы указать выделяемый бюджет воспользуйтесь ползунком)

Запрос оформлен, в ближайшее время с вами свяжутся.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Ваш вопросУкажите Ваш вопрос

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон

Спасибо! Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время вы получите ответ на заданый вопрос.

вверх