en en de zh ru
Создание сайтов одесса и раскрутка сайтов одесса, продвижение сайта одесса и раскрутка сайта одесса, разработка и продвижение сайтов в одессе Skylogic ☎73-73-383
Книжный переулок 19/21 офис №1 Одесса 65000
(048)-73-73-383 (095)-758-85-24 (048)-788-22-77 (050)-333-74-73
Создание и продвижение сайтов в Одессе: (067)777-46-00

image_10







Статьи и аналитические обзоры

Открыть свой интернет магазин: сложно или легко?


Чтобы открыть свой магазин, одного сайта недостаточно. Если вы планируете сделать онлайн версию точки продаж, то стоит в первую очередь подумать о реальной. Следующие 7 советов обязательно помогут владельцам интернет магазинов.

 

image_16

1.      Дизайн магазина должен быть скромным, чтобы не отвлекать посетителей от покупок. А вот дизайн сайта магазина наоборот должен привлекать внимание.

 

2.      В реальном магазине важно присутствие и активность продавца и администратора. Сайт магазина должен быть интуитивно понятным.

 

3.      Когда будете заказывать сайт, обязательно попросите доступ к демо-версии админпанели магазина. Ваши сотрудникам придется каждый день иметь с сайтом дело, поэтому там все должно исправно работать.

 

4.      Не стоит заказывать разработку сайта у фрилансеров. Ваш магазин – это «живой организм», который периодически будет требовать изменений и обновлений. Вы можете быть уверенным, что некоторое время спустя ваш фрилансер будет вам доступен.

 

5.      Бесплатный магазин – это плохая идея для вашего бизнеса. Сайт магазина должен работать бесперебойно, поэтому важно найти профессиональных разработчиков и получить от них гарантии.

 

image_17

6.      Сколько интернет магазинов разработала компания, к которой вы планируете обратиться? Если один-два, то вряд ли можно с уверенностью говорить о ее большом опыте и профессионализме.

 

7.      Профессиональная разработка интернет магазина не может стоить слишком дешево. В этом случае стоит помнить, что «скупой все-таки платит дважды».

 

Планируете открыть интернет магазин как дополнение вашего реального бизнеса? Специалисты компании Skylogic возьмут все работы на себя! В итоге вы получите удобный, интересный и самое главное – продающий сайт вашего магазина!

 

Качественный сайт – для больших продаж!


Другие статьи





Ваше имя
Укажите ФИО
Телефон
Укажите телефон
Удобное время для звонка
Укажите время
Заполните поля формы!

Ожидайте звонка, в ближайшее время с вами свяжутся.

Заполните, пожалуйста, форму.Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Дополнительная информация
Укажите Информация о проекте


(Что бы указать выделяемый бюджет воспользуйтесь ползунком)

Запрос оформлен, в ближайшее время с вами свяжутся.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Ваш вопросУкажите Ваш вопрос

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон

Спасибо! Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время вы получите ответ на заданый вопрос.

вверх