en en de zh ru
Создание сайтов одесса и раскрутка сайтов одесса, продвижение сайта одесса и раскрутка сайта одесса, разработка и продвижение сайтов в одессе Skylogic ☎73-73-383
Книжный переулок 19/21 офис №1 Одесса 65000
(048)-73-73-383 (095)-758-85-24 (048)-788-22-77 (050)-333-74-73
Создание и продвижение сайтов в Одессе: (067)777-46-00

image_10







Статьи и аналитические обзоры

5 ошибок, которые может совершить предприниматель


image_16

 

Не нужно бояться совершать ошибки, так как без них не бывает развития. Просто из каждой ошибки делайте выводы и тогда ситуация повторяться не будет. Сегодня мы поговорим о том, какие ошибки нужно не допускать в дальнейшем. 

 

Ошибка №1. Вы не развиваете личный бренд


Каждый бизнес имеет свое ДНК, в котором зашифрованы ценности компании. Занимаясь активным продвижением компании через личный бренд в социальных сетях, можно отсоединиться от конкурентов и повысить доверие существующих клиентов и потенциальных. Продвижением в социальных сетях поможет привлечь партнеров, потому как многие более склонные доверять бизнесу, который в соцмедиа делится полезным контентом.

 

Ошибка №2. Вы думаете, что хороший товар продает себя сам


Даже если вы думаете, что продаете уникальный товар, то это не значит, что не нужно изучать его конкурентоспособность. И вообще, если хотите найти уникальный товар, то нужно самому поехать на производству, пообщаться с поставщиками и только на основании этого уже принять решение о поставках.

 

Ошибка №3. Вы думаете, что все сотрудники — “универсальные солдаты”


Каждый предприниматель думает, что не проблема найти сотрудника, который и переговоры может вести, и продавать по телефону, и наладит логистику. Да, такой сотрудник есть — и это вы сами. Однако когда бизнес будет расти, то есть необходимость найти людей, которые будут закрывать разные задачи. Правильное сочетание сотрудников в одной команде — это залог стабильного развития любого бизнеса.

 

Ошибка №4. Вы не работаете с обратной связью


Обратная связь — это не только возможность продемонстрировать социальное доказательство для новых покупателей, но и понять, как можно улучшить продукт, даже если вы получили негативные отзывы.

 

Ошибка №5. Вы игнорируете философию бизнеса


Помнить о качестве продукции важно, но также всегда стоить помнить о том, доносит ли ценности ваш бизнес до аудитории и какие именно. Чаще всего этот фактор является решающим о принятии покупки. Поставьте себе задачу сделать так, чтобы ваши покупатели стали вашими друзьями, которые ценят то, что вы им даете.

 

Ошибки — это важно для каждого бизнеса. Анализируя их, можно понять, что вы делаете не так и как это сделать лучше. Воспринимайте их как опыт, но все-таки старайтесь в будущем исправлять их. 

 

Если вы ищите возможность заработать в интернете, вам будет интересно ознакомиться со списком цифровых товаров, которые выгодно продавать онлайн.

 

 

 



Другие статьи





Ваше имя
Укажите ФИО
Телефон
Укажите телефон
Удобное время для звонка
Укажите время
Заполните поля формы!

Ожидайте звонка, в ближайшее время с вами свяжутся.

Заполните, пожалуйста, форму.Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Дополнительная информация
Укажите Информация о проекте


(Что бы указать выделяемый бюджет воспользуйтесь ползунком)

Запрос оформлен, в ближайшее время с вами свяжутся.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Ваш вопросУкажите Ваш вопрос

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон

Спасибо! Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время вы получите ответ на заданый вопрос.

вверх