en en de zh ru
Создание сайтов одесса и раскрутка сайтов одесса, продвижение сайта одесса и раскрутка сайта одесса, разработка и продвижение сайтов в одессе Skylogic ☎73-73-383
Книжный переулок 19/21 офис №1 Одесса 65000
(048)-73-73-383 (095)-758-85-24 (048)-788-22-77 (050)-333-74-73
Создание и продвижение сайтов в Одессе: (067)777-46-00

image_10







Статьи и аналитические обзоры

Несколько беспроигрышных идей цифровых товаров, которые выгодно продавать через интернет


image_16

Цифровые товары имеют несколько весомых преимуществ: не нужно тратиться на склады для их хранения и курьерскую доставку. Чтобы стать обладателем такого товара, достаточно сделать оплату и получить ссылку для скачивания. И еще одни важный момент — один товар можно продавать неограниченное количество раз, при этом покупатели могут быть со всего мира.

 

Электронный товар — это чаще всего помощник для людей, которые планируют самостоятельно освоить какой-то навык, будь-то шитье, готовка, уход за растениями, фото- и видеосъемка.  

 

Мы подготовили несколько вариантов цифровых товаров, которые и сделать просто, и продавать выгодно. Ориентируясь на них, вы сможете придумать свое уникальное предложение.

 

Электронные книги. Товар может стать основным или дополнительным. Это могут быть книги по воспитанию детей, рекомендации по правильному питанию или программы тренировок.

 

Подборка рецептов. Меню блюд.  Можно сделать сборник блюд для конкретной и по другим случаям.

 

Путеводители. Карты. Это самый простой и интересный способ создания цифрового продукта, особенно для любителей путешествовать. Составляйте карты самых интересных мест, в которых вы побывали или разрабатывайте уникальные маршруты и смело делитесь с  другими, за деньги, конечно же. 

 

Мастер-классы, онлайн-курсы, обучающие видеолекции. Делитесь знаниями в доступной форме. Для работы вам понадобиться только смартфон и приложение видеоредактор. Снимите то, что вы умеете делать — это может быть создание оригинального декора для елки, макияжа, прически и т.д. Вы можете пойти дальше и создать целый курс.

 

Собственное творчество. Если по каким-то причинам зритель не может посетить ваше выступление или спектакль, он может приобрести за деньги возможность посмотреть онлайн трансляцию.

 

Сценарии праздников. Если у вас есть талант к написанию сценариев игр или тематических праздников, на этом вы можете хорошо заработать, так как много людей сегодня готовы тратить деньги на сферу развлечений.

 

И это, конечно, далеко не весь список идей, а мы уверены в том, что по ходу изучения наших предложениях, у вас возникло еще пару мыслей по поводу того, какой цифровой продукт можете продавать именно вы. 

 

Кто может заработать на электронных товарах? Абсолютно каждый, кто в чем-то разбирается или готов это сделать. Продавать цифровые товары могут владельцы интернет-магазинов, начинающие предприниматели и профессионалы, которые являются специалистами в какой-то сфере.

Узнайте несколько интересных и несложных способов, как сделать так, чтобы клиенты рекомендовали вашу компнаию?



Другие статьи





Ваше имя
Укажите ФИО
Телефон
Укажите телефон
Удобное время для звонка
Укажите время
Заполните поля формы!

Ожидайте звонка, в ближайшее время с вами свяжутся.

Заполните, пожалуйста, форму.Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Дополнительная информация
Укажите Информация о проекте


(Что бы указать выделяемый бюджет воспользуйтесь ползунком)

Запрос оформлен, в ближайшее время с вами свяжутся.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Ваш вопросУкажите Ваш вопрос

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон

Спасибо! Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время вы получите ответ на заданый вопрос.

вверх