en en de zh ru
Создание сайтов одесса и раскрутка сайтов одесса, продвижение сайта одесса и раскрутка сайта одесса, разработка и продвижение сайтов в одессе Skylogic ☎73-73-383
Книжный переулок 19/21 офис №1 Одесса 65000
(048)-73-73-383 (095)-758-85-24 (048)-788-22-77 (050)-333-74-73
Создание и продвижение сайтов в Одессе: (067)777-46-00

image_10







Статьи и аналитические обзоры

8 бизнес идей, которые можно реализовать прямо сейчас


 

image_16

 

Самое время, чтобы подумать о том, а не пора ли открыть собственный бизнес? Если есть желание, но пока нет чёткого понимания, чем именно заниматься, ловите 8 бизнес-идей. Все они из разных сфер, но их объединяет то, что они не требуют серьёзных финансовых вложений.

 

1. Домашняя выпечка, кондитерские изделия

Родные то и дело простят вас испечь что-то вкусное, а друзья говорят, что с удовольствием бы покупали вашу еду? Задумайтесь о том, почему бы не превратить такое вкусное хобби в прибыльный бизнес? Сначала вы можете представить себя в интернете на страницах социальных сетей. При этом сразу же рекомендуем занять продвижением и запустить рекламу, чтобы о вас узнали сразу. А потом когда дела пойдут хорошо, можно подумать и про свой собственный сайт.

 

2. Реставрация мебели

Если вы знаете, как старую вещь превратить в новую, это занятие идеально для вас подходит. Всё что вам нужно, найти вещь, повидавшую виды, сфотографировать её, отреставрировать, привести в порядок и ещё раз сфотографировать. Опубликуйте фото в социальных сетях, разошлите друзьям и знакомым и это точно приведёт новых клиентов.

 

3. Услуги няни

Чтобы стать няней, нужен минимальный опыт работы, хорошие отзывы и образование. Также на первое время понадобиться самый просто сайт визитка, где вы предоставите о себе всю важную информацию и контакты. Это сразу выделит вас среди конкурентов, а их немало, это точно.

 

4. Фотографии домашних питомцев

Многие люди просто не представляют своей жизни без своих четвероногих друзей и готовы не только покупать им дорогие аксессуары, но и заказывать профессиональные фотосессии.

 

5. Ремонт велосипедов

Особенно актуальной эта работа будет весной, когда все перед сезоном начнут проверять и готовить свои велосипеды. Если вы в этом вопросе мастер, первое что вам нужно сделать, это создать страничку в социальных сетях, презентовать себя и свои работы и предложить услуги.

 

6. Уход за клумбами и газоном

Всегда есть люди, которые готовы хорошо заплатить за услуги по уходу за газоном, который требует внимания не только летом, но и круглый год: чистить от снега зимой, полоть и поливать летом и осенью, стричь, удобрять и т.д. Сделайте себе простой сайт, добавьте отзывы, разместите фото и запустите рекламу.

 

7. Продажа подарочных наборов на заказ

Как знакомо многим, когда перед праздниками совершенно нет времени ходить искать подарки, поэтому готовый подарочный набор – это отличное решение. Всё что вам нужно будет сделать, это узнать у заказчика вкусы виновника торжества и продумать базовые варианты набора.

 

8. Шоппер

Есть люди, у которых просто нет времени ходить по магазинам и покупать одежду, поэтому они нуждаются в помощнике.

 

Конечно, это только малый перечень того, чем вы можете заниматься с удовольствием и на чём можете построить свой бизнес, без финансовых затрат, но с большими перспективами.

 

 А наша статья поможет вам реально действующими советами, как убедить клиентов купить ваш продукт.


Другие статьи





Ваше имя
Укажите ФИО
Телефон
Укажите телефон
Удобное время для звонка
Укажите время
Заполните поля формы!

Ожидайте звонка, в ближайшее время с вами свяжутся.

Заполните, пожалуйста, форму.Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Дополнительная информация
Укажите Информация о проекте


(Что бы указать выделяемый бюджет воспользуйтесь ползунком)

Запрос оформлен, в ближайшее время с вами свяжутся.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Ваш вопросУкажите Ваш вопрос

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон

Спасибо! Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время вы получите ответ на заданый вопрос.

вверх