en en de zh ru
Создание сайтов одесса и раскрутка сайтов одесса, продвижение сайта одесса и раскрутка сайта одесса, разработка и продвижение сайтов в одессе Skylogic ☎73-73-383
Книжный переулок 19/21 офис №1 Одесса 65000
(048)-73-73-383 (095)-758-85-24 (048)-788-22-77 (050)-333-74-73
Создание и продвижение сайтов в Одессе: (067)777-46-00

image_10







Статьи и аналитические обзоры

Что нужно знать начинающему бизнесмену?


image_16

Существуют ли ключи к успеху? Именно этот вопрос волнует каждого начинающего предпринимателя. Универсального ответа на этот вопрос нет, потому как что хорошо сработает для одного бизнеса, навредит другому.  Мы расскажем об общих советах, которые помогут избежать самых частых ошибок. 

 

Будьте готовы к тому, что ваша жизнь уже не будет прежней


Как бы пафосно это не звучало, но так оно и случается. Попрощайтесь с привычным режимом и обычным графиком. Ваш проект будет требовать от вас всецелой отдачи, времени, сил и энергии.

 

Вашим постоянным спутником станет риск


Начиная бизнес, вы ни от кого не можете получить гарантий. Каждый шаг — это риск. Каждый клиент — это риск. Каждая сделка — это риск. Но есть и хорошая новость — так будет не всегда. Риски являются нормальной частью развития бизнеса и однозначно он станет ярким и незабываемым путешествием.

 

Нужно вкладываться финансово. Но что делать, если денег нет?


Стартовый капитал — это важная часть бизнеса. Большинство начинающих предпринимателей задействуют свои личные деньги. Если их нет, их нужно найти. Это могут быть помощь инвестора, государственные программы, банковские кредиты, партнерская программа и др.

 

Проведите анализ спроса и предложения


Изучите своих конкурентов, их предложение, интересы клиентов и их потребности. Полученная информация поможет в будущем избежать ошибок.

 

Не приступайте к работе без бизнес плана


Не все предприниматели понимают важность этого документа. Но именно он является важным инструментом планирования всего бизнеса. Он понадобится как для внутреннего пользование, так и для внешнего (например, для привлечения инвесторов или получения кредитов).

 

Все заработанное будет уходить на развитие дела


Ошибка многих бизнесменов состоит в том, что первые заработанные деньги они стремятся потратить на личные нужды. Однако в случае электронной коммерции их лучше пустит “в дело” — использовать для расширения ассортимента.

 

 

Работайте с конкурентами — разработайте УТП


Вам обязательно нужно разработать уникальное торговое предложение, что поможет привлечь своей оригинальностью новых клиентов. Развитие в узкой нише поможет привлечь больше клиентов и отделиться от конкурентов, работающих в смежной сфере.

 

Какой совет мы можем дать начинающим предпринимателям? Не стоит сдаваться при первых неудачах. Уверенно идите к своей целе, прилагайте максимум усилий, а где надо — и креатива и вы сможете стать лучшими в своем деле! А если вы только планируете начать продавать в интернете, наша статься "Что выгодно продавать в кризис" поможет занять прибыльную нишу.

 

У вас все получится!



Другие статьи





Ваше имя
Укажите ФИО
Телефон
Укажите телефон
Удобное время для звонка
Укажите время
Заполните поля формы!

Ожидайте звонка, в ближайшее время с вами свяжутся.

Заполните, пожалуйста, форму.Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Дополнительная информация
Укажите Информация о проекте


(Что бы указать выделяемый бюджет воспользуйтесь ползунком)

Запрос оформлен, в ближайшее время с вами свяжутся.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Ваш вопросУкажите Ваш вопрос

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон

Спасибо! Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время вы получите ответ на заданый вопрос.

вверх