en en de zh ru
Создание сайтов одесса и раскрутка сайтов одесса, продвижение сайта одесса и раскрутка сайта одесса, разработка и продвижение сайтов в одессе Skylogic ☎73-73-383
Книжный переулок 19/21 офис №1 Одесса 65000
(048)-73-73-383 (095)-758-85-24 (048)-788-22-77 (050)-333-74-73
Создание и продвижение сайтов в Одессе: (067)777-46-00

image_10







Статьи и аналитические обзоры

Как превратить увлечение в прибыльный бизнес?


image_16

 

У вас есть любимое занятие? То, которое наполняет вашу жизнь новым смыслом и является источником вдохновения. Это может быть выпечка, фотосъёмка, пошив мягких игрушек или одежды, рисование, составление букетов из конфет и даже стрижка своего домашнего питомца.

 

А как вы отнесётесь к тому, чтобы начать зарабатывать на своём увлечении? И мы сейчас расскажем о грамотной стратегии.

 

Воплощаем мечту в реальность – превращаем увлечение в бизнес

Рекомендуем начать вы можете с создания собственной странички в Инстаграме или Фейсбуке, что позволит взять старт при минимальных финансовых затратах.  А когда раскрутитесь, можете подумать о создании полноценного сайта.

 

План работ

 

1. Проведите маркетинговое исследование

Вам нужно понять, какую нишу вы можете занять. Проанализируйте, как работают конкуренты, чем вы отличаетесь и т.д. Это поможет вам сориентироваться, как правильно выйти на рынок и как предлагать свой продукт.

 

2. Составьте план, амбициозный, но реалистичный

Вы помните, что главная цель любого бизнеса – это получить прибыль. Ваш бизнес должен начинаться с хорошего плана, который определит расходы, затраченные ресурсы и время. Там же вы должны прописать краткосрочные и долгосрочные цели, бюджет на месяц, на три и на год. Нужно посчитать всё, аренду, коммунальные платежи, транспортные расходы и т.д. И самый главный момент – когда вы будете зарабатывать?

 

3. Чем ваш бренд будет отличаться от других?

Бренд – это что-то больше, чем просто продажа товара или услуги. Это история, особенное настроение, подход, фишки, манера общения и т.д. Поэтому даже если на рынке у вас будет много конкурентов по продукту, брендингом вы можете выгодно отличаться.

 

4. Проявите себя в интернете с лучшей стороны

99% людей узнают о вас через интернет, поэтому к такому знакомству нужно хорошо подготовиться. В этом вам поможет разработка сайта, его оптимизация, которая поможет вам выйти в заветный топ. Важно чтобы у сайта была мобильная версия, потому как большой процент людей пользуется гаджетами.

 

Идеальная площадка для взаимодействия с аудиторией – это социальные сети. Заведите аккаунты в Инстаграм, Фейсбук, Пинтерест и продумайте стратегию продвижения.

 

5. Будьте активными

Для бизнеса полезно посещать мероприятия, заводить знакомства и полезные связи, что поможет видеть перспективы выгодного сотрудничества.

 

Да, трудности будут, но их не стоит бояться. Но они бывают даже у самых успешных и известных компаний. Главное помнить, что любые вопросы решаются. Не поддавайтесь страху, сомнению и разочарованиям. Всегда отмечайте прогресс и хвалите себя и свою команду. И тогда вы сможете построить из любимого дела успешный и прибыльный бизнес.

 

И последнее, используйте свободное время с пользой! И прямо сейчас вы можете проверить, насколько эффективной является карточка товара в вашем интернет магазине и сделать её продающей.


Другие статьи





Ваше имя
Укажите ФИО
Телефон
Укажите телефон
Удобное время для звонка
Укажите время
Заполните поля формы!

Ожидайте звонка, в ближайшее время с вами свяжутся.

Заполните, пожалуйста, форму.Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Дополнительная информация
Укажите Информация о проекте


(Что бы указать выделяемый бюджет воспользуйтесь ползунком)

Запрос оформлен, в ближайшее время с вами свяжутся.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Ваш вопросУкажите Ваш вопрос

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон

Спасибо! Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время вы получите ответ на заданый вопрос.

вверх