en en de zh ru
Создание сайтов одесса и раскрутка сайтов одесса, продвижение сайта одесса и раскрутка сайта одесса, разработка и продвижение сайтов в одессе Skylogic ☎73-73-383
Книжный переулок 19/21 офис №1 Одесса 65000
(048)-73-73-383 (095)-758-85-24 (048)-788-22-77 (050)-333-74-73
Создание и продвижение сайтов в Одессе: (067)777-46-00

image_10







Статьи и аналитические обзоры

Как увеличить продажи перед Новым годом?


Под Новый год люди гораздо легче расстаются с деньгами. А вот в январе максимально экономят.  Мы подобрали для вас несколько простых, но эффективных способов повысить продажи в период новогодних праздников. Кстати, большинство способов вы можете попробовать сразу после прочтения статьи.  

 

  • Создайте праздничную атмосферу

В период новогодних праздников все мысли заняты не работой, а подарками, мечтами и чудесами. Хотите, чтобы вас выбрали среди сотен других предложений – выделяйтесь. И первое, что нужно сделать – это создать атмосферу праздника. Подключите дизайнера, который поможет украсить магазин в праздничном стиле.

 

  • Используйте инструменты e-mail маркетинга

Станьте в глазах клиента компанией, которая ценит и уважает покупателей. Сделать это просто, достаточно лишь разослать поздравительное письмо или письмо благодарности.

 

  • Подарочные карты – это всегда работает!

Подарочная карта – это определённая денежная сумма, которая отводится на услугу или товар. Но самое главное, она является настоящим спасением, когда нет идей «что подарить».

 

  • Хоть на время забудьте о рекламе. Подписчики ждут от вас полезный контент

Сделайте акцент на праздничном настроении, а не на характеристиках товара.

 

  • Без конкурсов и лотерей и праздник не похож на праздник

Хотите привлечь покупателей? Разыграйте скидки и подарки, и, конечно же, это лучше сделать с уклоном на новогоднюю тематику.

 

  • Придумайте специальный  новогодний продукт

Воспользуйтесь проверенной и хорошо работающей маркетинговой уловкой – запустите ограниченное предложение специального новогоднего товара (это может быть как продукт, так и услуга). Создайте ажиотаж вокруг него и сделайте акцент на том, что этот продукт можно купить только в период новогодних праздников.

 

  • Дарите подарки!

Подарить подарок – это отличный повод встретиться с клиентом. Люди любят получать подарки, а о дарителе у них складывается самое приятное впечатление.

 

  • Корпоративный календарь

Яркий стильный и креативный календарь станет отличным и практичным подарком, который будет висеть на стене ваших клиентов целый год.

 

  • Заряжайте позитивом и создавайте праздничное настроение

Знаете, кому покупатели отдают деньги с бОльшим удовольствием? Кто создаёт им хорошее настроение.

 

  • Проведите новогодний конкурс

Когда же ещё верить в чудо, как ни под Новый год? Поэтому желающих принять участие в конкурсе будет гораздо больше, чем в другие дни.

 

  • Всегда будьте на связи!

Всегда есть человек, который оформит заказ 1 января. И если он получит ответ в этот же день, он надолго запомнит вашу компанию и будет рассказывать другим.

 

  • Не забывайте о контент-маркетинге

Вы даже представить себе не можете, сколько найдётся людей, которые будут скролить новостную ленту в ночь с 31 декабря по 1 января, поэтому они с удовольствием бы прочитали что-то приятное, полезное или просто интересное.

 

  • Мотивируйте менеджеров и продавцов

Автоматизация продаж – это хорошо и правильно, но, тем не менее, продают менеджеры, поэтому поощряйте их. Это также станет вашим вкладом в увеличение продаж, который будет работать целый год, а не только в период новогодних праздников.

 

Новый год – это самое время подводить итоги (как это сделал Инстаграм) и строить планы на будущее! Мы желаем вам отличного настроения и прибыльного бизнеса!


Другие статьи





Ваше имя
Укажите ФИО
Телефон
Укажите телефон
Удобное время для звонка
Укажите время
Заполните поля формы!

Ожидайте звонка, в ближайшее время с вами свяжутся.

Заполните, пожалуйста, форму.Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Дополнительная информация
Укажите Информация о проекте


(Что бы указать выделяемый бюджет воспользуйтесь ползунком)

Запрос оформлен, в ближайшее время с вами свяжутся.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Ваш вопросУкажите Ваш вопрос

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон

Спасибо! Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время вы получите ответ на заданый вопрос.

вверх