en en de zh ru
Создание сайтов одесса и раскрутка сайтов одесса, продвижение сайта одесса и раскрутка сайта одесса, разработка и продвижение сайтов в одессе Skylogic ☎73-73-383
Книжный переулок 19/21 офис №1 Одесса 65000
(048)-73-73-383 (095)-758-85-24 (048)-788-22-77 (050)-333-74-73
Создание и продвижение сайтов в Одессе: (067)777-46-00

image_10







Статьи и аналитические обзоры

Как запустить онлайн бизнес?


image_16

Цифровая эпоха буквально перед каждым открывает удивительные  возможности. В первую очередь, это, конечно же, возможность мгновенного общения с людьми со всего мира. Во-вторых, можно быстро найти ответ на любой вопрос. И в третьих, это, конечно же, возможность заработка. Если вам все еще кажется что, запустить онлайн-бизнес сложно, мы поделимся советами, которые помогут добиться успеха в этом начинании.

 

1. Полностью изучите все стороны своего бизнеса.

Не стоит начинать с выбора продукта, лучше — изучите рынок. Если в итоге вы поймете, что ваш продукт нужен, то большая вероятность того, что ваш продукт (и вы) добьетесь успеха. Не забудьте изучить работу конкурентов, особенно их слабые места.

 

2. Проработайте бренд, сделайте его сильным и узнаваемым


Покупатели должны захотеть иметь дело с вашим брендом и с вашим продуктом. Они должны его запомнить, чтобы в дальнейшем отдавать предпочтение вам, а не конкурентам. Можно выработать определенный голос, ориентируясь на тип бизнес и аудитория.

 

3. Займитесь разработкой хорошего сайта


Помните, что у вас есть 5 секунд, чтобы привлечь посетителя продолжить знакомство с вашим сайтом. Навигация должна быть такой, чтобы можно было легко найти нужные страницы, такие как О нас, контакты и др. Обязательно убедитесь в том, чтобы процесс оформления заказа был максимально простым.

 

4. Работайте с социальными каналами


Регулярный постинг, интересные темы сообщений и постоянное взаимодействие с подписчиками — все это важно для продвижения собственного бренда.

 

5. Будьте осторожны с рассылкой


Да, клиент может поставить галочку и тем самым дать согласие на получение электронных писем, но это совершенно не означает, что вы должны присылать ему спам или делать рассылку очень часто. Если будете злоупотреблять,то это приведет к тому, что ваша клиентская база сократится.

 

6. Обращайтесь за помощью к маркетологам


Развивать бизнес очень важно, но ведь не каждый может и не должен быть силен в маркетинге. Нет ничего страшного в том, чтобы обращаться за помощью к профессионалам. Мы всегда готовы помочь вам сделать так, чтобы ваш бизнес выглядел наилучшим образом и привлекал новых клиентов.

 

Подведем итоги

 

В целом, создать онлайн бизнес не так уж и сложно. Главное, проработать все детали вашего бренда, чтобы сделать его узнаваемым и интересным. А для этого надо разработать четкую маркетинговую стратегию. Также в организации эффективного онлайн бизнеса вам поможем наша статься 5 ошибок, которые может совершить предприниматель.



Другие статьи





Ваше имя
Укажите ФИО
Телефон
Укажите телефон
Удобное время для звонка
Укажите время
Заполните поля формы!

Ожидайте звонка, в ближайшее время с вами свяжутся.

Заполните, пожалуйста, форму.Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Дополнительная информация
Укажите Информация о проекте


(Что бы указать выделяемый бюджет воспользуйтесь ползунком)

Запрос оформлен, в ближайшее время с вами свяжутся.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Ваш вопросУкажите Ваш вопрос

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон

Спасибо! Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время вы получите ответ на заданый вопрос.

вверх