en en de zh ru
Создание сайтов одесса и раскрутка сайтов одесса, продвижение сайта одесса и раскрутка сайта одесса, разработка и продвижение сайтов в одессе Skylogic ☎73-73-383
Книжный переулок 19/21 офис №1 Одесса 65000
(048)-73-73-383 (095)-758-85-24 (048)-788-22-77 (050)-333-74-73
Создание и продвижение сайтов в Одессе: (067)777-46-00

image_10







Статьи и аналитические обзоры

Переходим на защищенное соединение https: повышаем доверие клиентов и позиции в топе


Уважаемые клиенты! Мы продолжаем серию полезных публикаций, которые помогут провести время с пользой и навести порядок на сайте.

 

image_16

В прошлый раз мы говорили о том, как правильно делать метатеги для страниц сайта (title; description, keywords заголовки h1, h2, h3) и, по отзывам мы, поняли, что многим эта работа показалась хоть и не простой, но интересной. Будьте уверены, что ваша работа через некоторое время принесёт свои плоды.

 

Сегодня мы рассмотрим одну не менее важную тему и прочитав материал до конца, вы помёте, почему она такая важная. Итак

 

Почему владельцы сайтов сделали переезд на https? Как сделать это без ошибок?

 

Всё на самом деле очень просто: особенность сайтов на http-протоколе в том, что они сохраняют важную информацию о пользователе, а именно пароли и все данные кредитных карточек. Поэтому гугл хром решил помечать такие сайты как «небезопасные».

 

Здесь нет причины лишний раз рассказывать, чем это может быть чревато сайтам, особенно интернет-магазинам, у которых мошенники могут получить данные пользователей.

 

5 причин, почему уже пора «переехать» на https-протокол

  1. Защитить сайт от мошенников. Если клиент увидит что сайт на https-протоколе, для него это станет сигналом того, что его личные данные будут надёжной защитой.  Это позволит вам сохранить не только репутации, а вместе с этим не потерять постоянных клиентов.
  2. Https-протокол – один из главных факторов ранжирования, поэтому такие сайты будут быстрее продвигаться в топе.  
  3. Следование примеру популярныхсайтов, для которых главная ценность – это безопасность их пользователей.
  4. Гарантирование конфиденциальности. Наличие протокола не только защитить данные пользователей от злоумышленников, но также не даст третьим лицам (провайдерам, правительству и т.д.) следить за тем, что вы делаете в интернете.
  5. Пользователи будут вам больше доверять. Наличие специального значка будет сигнализировать, доверять сайту или нет.

 

Ну что вы готовы перевести свой сайт на безопасный https-протокол? Давайте сделаем это правильно!

 

Очень важно правильно выбрать сезон для переезда. Своим клиентам мы рекомендуем для этого выбрать, так называем период «затишья», чтобы в случае временного снижения трафика  не потерять на снижении продаж.

 

Мы прилагаем инструкцию по переезду сайта, но предупреждаем, что она имеет расширенный, более подробный вариант. Мы упустили некоторые технические подробности, чтобы ознакомившись с материалом, вы смогли уловить главную суть.  Если у вас по ходу возникнут вопросы, вы можете обратиться к нам за консультацией.

 

image_17

 

Давайте сделаем сразу всё правильно. Когда будете переезжать на https-протокол, как не допустить ошибок?

 

Даже чёткое следование инструкции всё равно не станет гарантией того, что вы ничего не упустите. Если так случиться, что об этом вы узнаете по появившемуся восклицательному знаку в строке браузера или всплывающему окну, которое будет предупреждать о небезопасном соединении.

 

Для клиентов, которые обратились к нам за помощью, переезд сайта на безопасный https-протокол прошёл быстро, гладко и, самое главное грамотно.

 

Переход сайта на https и продвижение

 

Как вы помните, и мы это указывали в начале статьи, то httpsбыл назван один из важных факторов ранжирования сайта. И именно благодаря нему он получает больше привилегий перед сайтами, которые этот протокол не используют.

 

Однако всё важно помнить о том, что в продвижении сайта более существенное значение имеет размещение полезного и качественного контента (описание товара, качественные фото, технические характеристики, наличие отзывов, видеообзоров и привлекательрных цен).

 

На данный момент переезд сайта на httpsне вызывает трудностей у специалистов и мы готовы всех и каждого проконсультировать по этому вопросу и предложить свою помощь.

 

Мы ещё раз акцентируем внимание на том, что интернет-магазинам просто необходимо сделать переезд на безопасный протолок. И дето тут не только в целях поискового продвижения, но также для того, чтобы сохранить клиентскую базу и обеспечить своим покупателям полную конфиденциальность.


Другие статьи





Ваше имя
Укажите ФИО
Телефон
Укажите телефон
Удобное время для звонка
Укажите время
Заполните поля формы!

Ожидайте звонка, в ближайшее время с вами свяжутся.

Заполните, пожалуйста, форму.Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Дополнительная информация
Укажите Информация о проекте


(Что бы указать выделяемый бюджет воспользуйтесь ползунком)

Запрос оформлен, в ближайшее время с вами свяжутся.

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон
Е-мейл Укажите Email
Ваш вопросУкажите Ваш вопрос

Имя Укажите Имя
Телефон Укажите телефон

Спасибо! Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время вы получите ответ на заданый вопрос.

вверх